«Лето-это #проСТО»

С 17 по 19 ноября во Дворце молодёжи прошёл V Всероссийский форум организаторов детского отдыха «Лето – это #проСТО», где педагоги «Спектра» приняли участие в качестве спикеров, поделились практическим опытом с коллегами из разных регионов России.

Педагоги внесли частичку своей энергии и позитива в виде игр и мастер-класса. Елена Владимировна, директор, представила «Спектр» и его педагогов. Анастасия Андреевна, педагог дополнительного образования, поделилась реализацией краткосрочной программы «Краткий курс медиацентра» в лагерях с дневным пребыванием детей на базе школ и представила продукт (различные видео), который дети самостоятельно делают в процессе изучения программы. Елена Николаевна, педагог-организатор, провела для коллег игры, которые также устраиваются для детей, не только в летний период, но и в учебном году. И в заключение выступления Юлия Николаевна, педагог дополнительного образования, реализовала для всех участников мастер-класс по изготовлению традиционной куклы-оберега «Кубышка-травница».
Это был первый незабываемый опыт, выход на новый уровень, открытие новых горизонтов профессионального роста. Как это было смотрите в видео по ссылке👉https://clck.ru/3QR6GY