Педагог дополнительного образования – удивительная профессия!

1 сентября 2022 года Центр дополнительного образования «Спектр» радушно распахнул свои двери для любимых девчонок и мальчишек, у которых есть большое желание научиться петь, танцевать, моделировать, рисовать, словом – что-то творить. Педагоги с нетерпением ждут и с большой радостью встречают их каждый день.

Педагог дополнительного образования – удивительная профессия, здесь без особого таланта, творческого потенциала и трудолюбия не обойтись, и в МАОУ ДО ЦДО «Спектр» есть такие таланты! Чукреев Максим Викторович – молодой начинающий талантливый педагог дополнительного образования.
Максим Викторович реализует программы дополнительного образования художественной направленности «Юный художник» и «Юный скульптор». На занятиях педагог дает возможность детям научиться творить, воплощать свои самые смелые идеи и образы через рисование и лепку. А самое главное, для большинства ребятишек, посещающих его занятия, Максим Викторович – старший друг, человек, обладающий хорошим чувством юмора, педагог, который может в интересной, занимательной форме провести занятие, благодаря своему обаянию, умению разговаривать с детьми он может расположить к себе ребенка. Это так важно для детей, особенно для детей с ограниченными возможностями здоровья. Да, да, Максим Викторович, работает и с такими детьми, и они творят настоящие чудеса, которые выражаются в работах детей. А главное – это возможность особенных детей почувствовать свою нужность и любовь.
Для чего мы живем на свете? – Для того чтобы нести добро и свет всем людям, чтобы сохранить культурное наследие, чтобы каждый ребенок рядом с нами мог стать счастливым.
Приходите, будем рады видеть всех!

Материал подготовила Заварина О.В., методист МАОУ ДО ЦДО «Спектр».